МО: ВС России поразили наблюдательный пункт ВСУ на Донецком направлении
2 февраля 2024, 14:30
Артиллеристы группировки российских войск Юг уничтожили наблюдательный пункт Вооружённых сил Украины на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
В оборонном ведомстве отметили, что для разрушения вражеских укреплений расчёт гаубицы Мста-Б использовал осколочно-фугасные снаряды. Поражение целей контролировали операторы БПЛА.
Отработали на подавление. Убираем их глаза, не даём наблюдать за действиями нашей пехоты, приводятся в сообщении слова командира батареи с позывным Бухгалтер.
Ранее сообщалось о расчётах гаубиц Мста-СМ1, уничтоживших замаскированную пехоту и технику ВСУ на Купянском направлении.
Источник: RT на русском