МО: ВС России поразили наблюдательный пункт ВСУ на Донецком направлении

2 февраля 2024, 14:30

Артиллеристы группировки российских войск Юг уничтожили наблюдательный пункт Вооружённых сил Украины на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

В оборонном ведомстве отметили, что для разрушения вражеских укреплений расчёт гаубицы Мста-Б использовал осколочно-фугасные снаряды. Поражение целей контролировали операторы БПЛА.

Отработали на подавление. Убираем их глаза, не даём наблюдать за действиями нашей пехоты, приводятся в сообщении слова командира батареи с позывным Бухгалтер.

Ранее сообщалось о расчётах гаубиц Мста-СМ1, уничтоживших замаскированную пехоту и технику ВСУ на Купянском направлении.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru