Вы уже слышали новость!?
2 февраля 2024, 14:50
Вы уже слышали новость!?
Нашу спортсменку Камиллу Валиеву отстранили на 4 года от соревнований и отобрали у российских фигуристов золотые медали Олимпиады 2022 в Пекине
Юристы, к сожалению, не смогли доказать, что вещество попало в её организм непреднамеренно!
Для нас Камилла Валиева и другие фигуристы навсегда останутся чемпионами
Дмитрий Губерниев дал старт флешмобу в поддержку наших спортсменов, у которых нагло отобрали золото
#НашиЗолотые
Источник: Telegram-канал "Рябус Алина", репост Молодежный Парламент ДНР