Как заявил бывший командир взвода националистического батальона "Айдар" Евгений Дикий, ВСУ видимо придется оставить Авдеевку
2 февраля 2024, 15:43
Как заявил бывший командир взвода националистического батальона "Айдар" Евгений Дикий, ВСУ видимо придется оставить Авдеевку.
По словам Дикого, вероятность выхода ВСУ из Авдеевки с каждым днем растет по одной причине - "снарядный голод", а также приближения российских войск к трассе снабжения
Источник: Telegram-канал "Милитарист"