В Снежное передали новые автобусы
2 февраля 2024, 16:32
В Снежное передали новые автобусы
В рамках федеральной программы в Республику продолжают поступать автобусы. Сегодня новый транспорт получили в Снежном. Передать их городу и встретиться с мэром приехал заместитель министра транспорта Артем Бафанов.
На какое направление отправили новый маршрут узнавала Александра Маркова.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"