«Мясные штурмы» возобновились – проговорился офицер ВСУ

3 февраля 2024, 12:17

Мясные штурмы возобновились проговорился офицер ВСУ

Украинское командование продолжает практику мясных штурмов, чтобы любой ценой выбить российскую армию хоть где-нибудь. Об этом заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, экс-боевик нацбата Айдар, а ныне офицер ВСУ Игорь Лапин.

Сейчас опять пошли отбивать там, где русские зашли [в Авдеевке]. А как отбивать, если туда не завезли 26 тысяч дронов, да и артиллерии маловато. Как отбивать, без прикрытия тяжёлой артиллерии и так далее? Опять-так, телами, сказал бывший депутат.

Но он сразу одёрнул себя, и пошёл на попятную: мол, не всё так однозначно, да и вообще это просто разговоры.

Не хочу разгонять панику, те, кто там воюет, лучше знают ситуацию. Я просто говорю о тех угрозах, которые могут быть, исправился Лапин.

Больше новостей на Dnrnews.ru