Снова еду в Мариуполь.. Город сейчас активно восстанавливают - строят жилье, дороги, соцобъекты
3 февраля 2024, 19:18
Снова еду в Мариуполь.
Город сейчас активно восстанавливают - строят жилье, дороги, соцобъекты.
Но для меня, как ответственного за промышленность, этот город наполнится жизнью в тот момент, когда мы увидим с левой стороны дымящиеся трубы металлургического комбината имени Ильича.
Этого ждет не только весь Мариуполь и его жители, но это наша общая цель на ближайшие два года. Доменные печи планируется задувать именно в 2025 году.
Владислав Васильев| ЧАТ обратной связи
Источник: Telegram-канал "Владислав Васильев", репост МАРИУПОЛЬ 24