Дмитрий Гарцев: Уважаемые врачи-онкологи!
4 февраля 2024, 11:11
Уважаемые врачи-онкологи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша работа необычайно важна. Вы дарите людям, которые столкнулись с онкологическими заболеваниями, шанс на выздоровление.
Спасибо, что ежедневно стоите на страже здоровья наших граждан, за вашу самоотдачу и высокий профессионализм.
Благодаря вашему самоотверженному труду пациенты, находящиеся в тяжелом состоянии, имеют шанс вернуться к полноценной жизни.
Желаю вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых достижений в лечении пациентов!
Источник: Telegram-канал "Гарцев Дмитрий"