Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 5 февраля в Донецке вышли на линию 17 единиц трамвайной и 20 единиц троллейбусной техники
5 февраля 2024, 08:42
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 5 февраля в Донецке вышли на линию 17 единиц трамвайной и 20 единиц троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 18 муниципальных автобусов и 320 маршрутных такси.
Троллейбусный маршрут 14 не функционирует по причине отсутствия напряжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"