Друзья, очень много обращений и жалоб приходит в мой ТГ-канал
5 февраля 2024, 14:13
Друзья, очень много обращений и жалоб приходит в мой ТГ-канал. Поэтому для вашего удобства теперь есть чат-бот.
В чат-бот вы можете написать о своей проблеме.
Есть несколько разделов:
по работе предприятий;
горячая линия по ценам;
противодействие коррупции;
прочее.
После того, как вы выберете раздел, бот спросит название и адрес предприятия/магазина, затем предложит написать о проблеме/предложении.
Также нужно оставить контакты для обратной связи.
Каждое ваше обращение будет рассмотрено и взято в работу
Владислав Васильев| ЧАТ обратной связи
Источник: Telegram-канал "Владислав Васильев", репост Официальный канал Правительства ДНР