Председатель Правительства подвел итоги уходящей недели
5 февраля 2024, 17:17
Председатель Правительства подвел итоги уходящей недели
О вводе в эксплуатацию двух современных медицинских центров.
Об открытии Года семьи в Республике.
Об участии в расширенном заседании Президиума Регионального политсовета Единой России.
О том, как обновляется общественный транспорт.
О запуске горячей линии Донбасстеплоэнерго по короткому номеру 512, написал Евгений Александрович в телеграм-канале.
Источник: Telegram-канал "Газета "Голос Республики"", репост Приазовский рабочий