Председатель Правительства подвел итоги уходящей недели

5 февраля 2024, 17:17

Председатель Правительства подвел итоги уходящей недели

О вводе в эксплуатацию двух современных медицинских центров.

Об открытии Года семьи в Республике.

Об участии в расширенном заседании Президиума Регионального политсовета Единой России.

О том, как обновляется общественный транспорт.

О запуске горячей линии Донбасстеплоэнерго по короткому номеру 512, написал Евгений Александрович в телеграм-канале.

Больше новостей на Dnrnews.ru