Друзья, а вы уже перешли на электронную квитанцию?
5 февраля 2024, 17:33
Друзья, а вы уже перешли на электронную квитанцию?
Такая квитанция приходит раньше обычной, она всегда под рукой, ее проще и удобнее оплачивать и она никогда не потеряется.
Чтобы перейти на электронную квитанцию, напишите нам на почту "хочу подключить электронную квитанцию", в письме укажите свой номер лицевого счета:
- vopros@Lugansk.e-sbt.ru
- vopros@Donetsk.e-sbt.ru
- vopros@Zaporozhye.e-sbt.ru
- vopros@Herson.e-sbt.ru
подписаться на канал Мой Энергосбыт
Источник: Telegram-канал "Мой Энергосбыт", репост Администрация города Углегорска