Роман Гладких: С 24 января по 2 февраля в Туле стартовал кубок России по тяжёлой атлетике
5 февраля 2024, 19:49
С 24 января по 2 февраля в Туле стартовал кубок России по тяжёлой атлетике.
В этих соревнованиях приняла участие воспитанница Зугрэсской школы тяжёлой атлетики - Фидрик Алевтина, в ВК до 76 кг она заняла пятое место в сумме и малую бронзу в рывке. Это первые взрослые соревнования для спортсменки и она с ними успешно справилась, войдя в шестерку сильнейших спортсменок России!
Поздравляем спортсменку и ее тренера Александра Медведева! Желаем успехов и дальнейших побед!
Источник: Telegram-канал "Zугрэс Гладких Роман"