Бронегруппа ВДВ уничтожила боевиков в районе Веселого на Соледаро-Артемовском направлении
6 февраля 2024, 07:24
Бронегруппа ВДВ уничтожила боевиков в районе Веселого на Соледаро-Артемовском направлении. На этом видео - ночные кадры работы наших бойцов.
Огонь вели из автоматической пушки прямой наводкой осколочно-фугасными боеприпасами короткими очередями. Операторы беспилотников корректировали направление огня и фиксировали уничтожение целей. В том числе для этого использовали специальное тепловизионное оборудование.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"