ВСУ сбросили боеприпас на Донецк с беспилотника
6 февраля 2024, 10:46
Украинские войска сбросили с беспилотника боеприпас на Киевский район Донецка, следует из сообщения представительства ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны вооружённых формирований Украины... г. Донецк (Киевский район): сброс взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата, говорится в сообщении.
Ранее ВСУ выпустили по Горловке четыре кассетных снаряда.
Также мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил об обстреле Вооружёнными силами Украины Куйбышевского района города.
Источник: RT на русском