ВСУ сбросили боеприпас на Донецк с беспилотника

6 февраля 2024, 10:46

Украинские войска сбросили с беспилотника боеприпас на Киевский район Донецка, следует из сообщения представительства ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны вооружённых формирований Украины... г. Донецк (Киевский район): сброс взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата, говорится в сообщении.

Ранее ВСУ выпустили по Горловке четыре кассетных снаряда.

Также мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил об обстреле Вооружёнными силами Украины Куйбышевского района города.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru