Борис Рожин: Наши танкисты работают по опорнику в районе поселка Георгиевка (к западу от Марьинки)
6 февраля 2024, 16:32
Наши танкисты работают по опорнику в районе поселка Георгиевка (к западу от Марьинки). Сейчас идут бои как в восточной части Георгиевки, так и к северу от нее, где ВС РФ продвигаются от посадки к посадке.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"