«КиноНочь» в Ждановке?. Да, ведь активисты местного штаба МР и МГЕР ДНР посмотрели фильм «Калашников» в рамках программы «ДОНБАСС | 180»
6 февраля 2024, 20:17
КиноНочь в Ждановке?
Да,ведь активисты местного штаба МР и МГЕР ДНР посмотрели фильм Калашников в рамках программы ДОНБАСС | 180.
Ребята получили возможность больше узнать об истории нашей страны и обсудить её.
Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты
#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь


Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"