«КиноНочь» в Ждановке?. Да, ведь активисты местного штаба МР и МГЕР ДНР посмотрели фильм «Калашников» в рамках программы «ДОНБАСС | 180»

6 февраля 2024, 20:17

КиноНочь в Ждановке?

Да,ведь активисты местного штаба МР и МГЕР ДНР посмотрели фильм Калашников в рамках программы ДОНБАСС | 180.

Ребята получили возможность больше узнать об истории нашей страны и обсудить её.

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#РосмолодёжьГранты

#Росмолодёжь

Больше новостей на Dnrnews.ru