ВСУ используют терминалы спутниковой связи Starlink для управления БПЛА, заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу "Россия 24"
7 февраля 2024, 10:43
ВСУ используют терминалы спутниковой связи Starlink для управления БПЛА, заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу "Россия 24".
Российские военные научились противодействовать этому, что помогло значительно сократить количество жертв среди населения.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"