ВСУ используют терминалы спутниковой связи Starlink для управления БПЛА, заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу "Россия 24"

7 февраля 2024, 10:43

ВСУ используют терминалы спутниковой связи Starlink для управления БПЛА, заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу "Россия 24".

Российские военные научились противодействовать этому, что помогло значительно сократить количество жертв среди населения.

Больше новостей на Dnrnews.ru