У этого человека в руках ядерное оружие
7 февраля 2024, 17:28
У этого человека в руках ядерное оружие. Дед Джо совсем плох. Даже наушник в ухе не спасает, а только смешит окружающих.
Ждём, когда этот мыльный пузырь лопнет!
Источник: Telegram-канал "Муратов", репост ОДДР АКТУАЛЬНО