Военнослужащие инженерно-саперного подразделения группировки "Центр" получили государственные и ведомственные награды Минобороны за выполнение боевых задач на краснолиманском направлении

9 февраля 2024, 05:11

Военнослужащие инженерно-саперного подразделения группировки "Центр" получили государственные и ведомственные награды Минобороны за выполнение боевых задач на краснолиманском направлении

Больше новостей на Dnrnews.ru