Военнослужащие инженерно-саперного подразделения группировки "Центр" получили государственные и ведомственные награды Минобороны за выполнение боевых задач на краснолиманском направлении
9 февраля 2024, 05:11
Военнослужащие инженерно-саперного подразделения группировки "Центр" получили государственные и ведомственные награды Минобороны за выполнение боевых задач на краснолиманском направлении
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"