Экипажи Ка-52М уничтожили на Донецком направлении технику и пункт управления ВСУ

9 февраля 2024, 05:45

Экипажи вертолётов Ка-52М ВКС России уничтожили пункт управления и бронетехнику ВСУ на Донецком направлении.

Об этом сообщили в Минобороны России.

Цели были уничтожены привычным нашим манёвром с кабрирования неуправляемыми средствами поражения, заявили в ведомстве.

Ранее тульские десантники захватили опорный пункт в районе населённого пункта Весёлое.

Также российские военные овладели двумя опорниками ВСУ на Купянском направлении.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru