Экипажи Ка-52М уничтожили на Донецком направлении технику и пункт управления ВСУ
9 февраля 2024, 05:45
Экипажи вертолётов Ка-52М ВКС России уничтожили пункт управления и бронетехнику ВСУ на Донецком направлении.
Об этом сообщили в Минобороны России.
Цели были уничтожены привычным нашим манёвром с кабрирования неуправляемыми средствами поражения, заявили в ведомстве.
Ранее тульские десантники захватили опорный пункт в районе населённого пункта Весёлое.
Также российские военные овладели двумя опорниками ВСУ на Купянском направлении.
Источник: RT на русском