Олег Моргун: С директором МУП АГМ «Мариупольгорсвет» Виктором Секацким обсудили планы работ на этот год. В прошлом году...

9 февраля 2024, 10:40

С директором МУП АГМ Мариупольгорсвет Виктором Секацким обсудили планы работ на этот год. В прошлом году предприятие провело масштабные работы по модернизации наружного освещения во всех районах города, в декабре совместно с РЭК специалисты Мариупольгорсвет бросили все силы на ликвидацию последствий непогоды и максимально оперативно возобновили электроснабжение бытовых абонентов.

В планах предприятия на этот год продолжение работ по совершенствованию наружного освещения с установкой новых светильников, в том числе, в частном секторе.

Работы предстоят не менее масштабные. Договорились, что МУП АГМ Мариупольгорсвет будет определять очередность их проведения, исходя из приоритетности и бюджетных возможностей.

Больше новостей на Dnrnews.ru