Друзья, скоро 10 февраля. Поэтому мы напоминаем о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию

9 февраля 2024, 12:32

Друзья, скоро 10 февраля. Поэтому мы напоминаем о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию

Оплата производится до 10 числа каждого месяца. Сделать это просто на сайте компании и через чат-бот в Телеграме:

Оплатить счет на сайте

Оплатить в чат-боте Помощник Энергосбыт

Также оплатить счет можно в отделениях почты, приложении Промсвязьбанка и в банковских офисах.

подписаться на канал Мой Энергосбыт

Больше новостей на Dnrnews.ru