Друзья, скоро 10 февраля. Поэтому мы напоминаем о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию
9 февраля 2024, 12:32
Друзья, скоро 10 февраля. Поэтому мы напоминаем о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию
Оплата производится до 10 числа каждого месяца. Сделать это просто на сайте компании и через чат-бот в Телеграме:
Оплатить в чат-боте Помощник Энергосбыт
Также оплатить счет можно в отделениях почты, приложении Промсвязьбанка и в банковских офисах.
подписаться на канал Мой Энергосбыт
Источник: Telegram-канал "Мой Энергосбыт", репост Администрация НовоаZовского района