ДЕМОНТАЖ ОПОР ОСВЕЩЕНИЯ

9 февраля 2024, 13:16

ДЕМОНТАЖ ОПОР ОСВЕЩЕНИЯ

Город-побратим Санкт-Петербург с каждым днем оказывает свою поддержку и приносит неоценимый вклад в восстановление и строительство нашего города.

Так, при содействии отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Орджоникидзевского района, специалистов МУП АГМ "Мариупольавтодор" и профессионалов из Питера, был произведен демонтаж опор освещения, вышедших из строя, по проспекту Ленинградский 37 и 39.

Источник: администрация Орджоникидзевского района Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru