Столбы света снизошли на жителей Москвы, Петербурга, Подмосковья и Ленобласти этой ночью
10 февраля 2024, 18:12
Столбы света снизошли на жителей Москвы, Петербурга, Подмосковья и Ленобласти этой ночью.
Нет, это не пришествие инопланетян, а редкое погодное явление, появляющееся в холодную погоду, когда свет рассеивается через кристаллы льда в воздухе.
Источник: Звезда



Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"