Столбы света снизошли на жителей Москвы, Петербурга, Подмосковья и Ленобласти этой ночью

10 февраля 2024, 18:12

Столбы света снизошли на жителей Москвы, Петербурга, Подмосковья и Ленобласти этой ночью.

Нет, это не пришествие инопланетян, а редкое погодное явление, появляющееся в холодную погоду, когда свет рассеивается через кристаллы льда в воздухе.

Источник: Звезда

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru