«Ощущение такое, что если Авдеевка падет, это будет вина Америки»

10 февраля 2024, 23:30

Ощущение такое, что если Авдеевка падет, это будет вина Америки

Сегодняшний The Daily Telegraph уже нашел крайнего в связи с грядущей сдачей Украиной Авдеевки (а газета пишет, что это уже фактически неизбежно). Причем, как это было и в случае с Артемовском, город, который вчера вся западная пресса и украинская пропаганда называли стратегически важным, фортецей, ключом к Донбассу, теперь в этой статье чудесным образом превратился в символическую цель. До чего же они предсказуемы!

Больше новостей на Dnrnews.ru