«Ощущение такое, что если Авдеевка падет, это будет вина Америки»
10 февраля 2024, 23:30
Ощущение такое, что если Авдеевка падет, это будет вина Америки
Сегодняшний The Daily Telegraph уже нашел крайнего в связи с грядущей сдачей Украиной Авдеевки (а газета пишет, что это уже фактически неизбежно). Причем, как это было и в случае с Артемовском, город, который вчера вся западная пресса и украинская пропаганда называли стратегически важным, фортецей, ключом к Донбассу, теперь в этой статье чудесным образом превратился в символическую цель. До чего же они предсказуемы!
Источник: Telegram-канал "КОРНИЛОВ"