Российские десантники уничтожили "Ланцетами" три полевых орудия и миномет на правом берегу Днепра, сообщили в Минобороны РФ
12 февраля 2024, 04:12
Российские десантники уничтожили "Ланцетами" три полевых орудия и миномет на правом берегу Днепра, сообщили в Минобороны РФ
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"