Даже 2-х лет не минуло с момента освобождения Мариуполя, существенно пострадавшего в ходе боев, а военные строители отрапортовали о вводе в эксплуатацию новейшего медицинского центра Федерального медико-биологического агентства Минздрава России
12 февраля 2024, 07:58
Даже 2-х лет не минуло с момента освобождения Мариуполя, существенно пострадавшего в ходе боев, а военные строители отрапортовали о вводе в эксплуатацию новейшего медицинского центра Федерального медико-биологического агентства Минздрава России.
Вглядываясь в кадры современного здания, оснащенного поистине самым современным диагностическим оборудованием понимаешь, что жителям новых регионов России есть с чем сравнивать в вопросе медицинского обслуживания населения.
Источник: Telegram-канал "ЧВК Медиа"