Пушилин заявил, что на этой неделе в ДНР поступит еще 45 единиц общественного транспорта
12 февраля 2024, 15:03
Пушилин заявил, что на этой неделе в ДНР поступит еще 45 единиц общественного транспорта.
Он также акцентировал внимание, что в Торезе, Тельмановском, Волновахском и Новоазовском районах не вышли на муниципальные маршруты автобусы. Лидер региона попросил руководителей этих муниципалитетов обратить внимание на эту проблему.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"