В Ленобласть приехала делегация из Мариуполя
12 февраля 2024, 15:06
В Ленобласть приехала делегация из Мариуполя
На встрече с мариупольцами во Всеволожском районе Ленинградской области гостям рассказали о реализации проектов в сфере образования, спорта, культуры и социальной сферы.
Кроме того, Мариупольский государственный университет имени Куинджи подписал соглашение о сотрудничестве с Всеволожским агропромышленным техникумом, а также с администрацией Щегловского сельского поселения.
Членов делегации познакомились с концепцией Точек роста и Кванториумов, а также с кадетскими классами и школой Центр образования Кудрово.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"