В Ленобласть приехала делегация из Мариуполя

12 февраля 2024, 15:06

В Ленобласть приехала делегация из Мариуполя

На встрече с мариупольцами во Всеволожском районе Ленинградской области гостям рассказали о реализации проектов в сфере образования, спорта, культуры и социальной сферы.

Кроме того, Мариупольский государственный университет имени Куинджи подписал соглашение о сотрудничестве с Всеволожским агропромышленным техникумом, а также с администрацией Щегловского сельского поселения.

Членов делегации познакомились с концепцией Точек роста и Кванториумов, а также с кадетскими классами и школой Центр образования Кудрово.

Больше новостей на Dnrnews.ru