Встреча с населением. 12 февраля глава Петропавловской сельской администрации Марина Пустовит провела встречу с населением улицы Кирова села Красный Луч

12 февраля 2024, 15:26

Встреча с населением

12 февраля глава Петропавловской сельской администрации Марина Пустовит провела встречу с населением улицы Кирова села Красный Луч.

В ходе общения с жителями были рассмотрены вопросы:

- о порядке оплаты и передачи показаний за потребленную электроэнергию в ООО Энергосбыт Донецк;

-о порядке предоставления компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан;

- о соблюдении правил пожарной безопасности при обращении с электроприборами и печным отоплением в зимний период;

- о мерах по предупреждению экстремисткой деятельности.

Больше новостей на Dnrnews.ru