В Марьяновской школе прошла профилактическая беседа с обучающимися

12 февраля 2024, 16:59

В Марьяновской школе прошла профилактическая беседа с обучающимися

12 февраля в целях профилактики и предупреждения правонарушений преступности, наркомании, пьянства, с ребятами 9-10 классов прошла беседа со старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОМВД МВД России Старобешевский Людмилой Ляшенко.

Школьникам разъяснили, когда наступает уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение преступлений, о соблюдении комендантского часа, о правилах поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Инспектор напомнила обучающимся о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.

После выступления все желающие получили ответы на все интересующие их вопросы лично.

Больше новостей на Dnrnews.ru