Конкуренты «Феникса» уже в ДНР
12 февраля 2024, 17:24
Конкуренты Феникса уже в ДНР
У республиканского оператора связи Феникс появится альтернатива. Подобные планы уже не первый год озвучиваются различными региональными СМИ, но теперь речь идёт уже о конкретных работах.
Как говорится в сообщении Министерства связи ДНР,
сотрудники государственного предприятия Углетелеком на своей технологической площадке в Волновахе разместили и подключили оборудование краснодарского общества с ограниченной ответственностью К-Телеком, а крымская компания Миранда Медиа проводит строительные и монтажные работы в направлении Харцызск Зугрэс Шахтёрск. Специалисты Минсвязи осуществляют технический надзор на всех этапах проведения работ.