«Зеленстрой» продолжает облагораживать придорожные зоны на въездах в Мариуполь
14 февраля 2024, 09:26
Зеленстрой продолжает облагораживать придорожные зоны на въездах в Мариуполь
В частности, сегодня на въезде в город со стороны Донецка сотрудники производственного участка по благоустройству Ильичевского района МУП АГМ Зеленстрой удаляют поросль.
Нежелательная растительность в придорожных зонах ликвидируется при помощи специальной техники и инструментов.
На предприятии поясняют, что поросль создает опасность для водителей она ограничивает видимость и может привести к авариям. Поэтому очень важно своевременно ее устранять.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"