После трехлетней паузы восстановлено автобусное сообщение между Харцызском и Пролетарским

14 февраля 2024, 12:12

После трехлетней паузы восстановлено автобусное сообщение между Харцызском и Пролетарским

В Минтарнсе Республики отметили, что автобусный маршрут 15 восстановлено по многочисленным обращениям жителей и по поручению Главы ДНР.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru