После трехлетней паузы восстановлено автобусное сообщение между Харцызском и Пролетарским
14 февраля 2024, 12:12
После трехлетней паузы восстановлено автобусное сообщение между Харцызском и Пролетарским
В Минтарнсе Республики отметили, что автобусный маршрут 15 восстановлено по многочисленным обращениям жителей и по поручению Главы ДНР.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"