Аппаратное совещание в администрации города Шахтерска

14 февраля 2024, 12:56

Аппаратное совещание в администрации города Шахтерска

14 февраля, глава администрации города Шахтерска Светлана Майчук провела аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города, главами поселковых администраций, представителями органов самоорганизации населения и руководителями силовых структур.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1.О работе отделения Филиала Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции Защитники Отечества в городе Шахтерске.

2.Об организации работы по получению и использованию товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения в 2023 году.

3.О порядке предоставления компенсационных расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

4.Об итогах работы совета по вопросам защиты прав ребенка и социальной поддержки семьи администрации города Шахтерска за 2023 год.

5.Об изменениях в Порядке выдачи медалей За особые успехи в учении I-II степеней.

6.Об оплате юридическими лицами за талые и дождевые воды.

7.О мерах по недопущению лесных пожаров на территории Шахтерского муниципального округа.

Подводя итоги аппаратного совещания, Светлана Николаевна дала поручения руководителям и установила сроки их выполнения.

Больше новостей на Dnrnews.ru