Дмитрий Огилец: Вместе со своими помощниками принял участие в совещании, которое проводил Глава администрации города Мариуполя
14 февраля 2024, 22:00
Вместе со своими помощниками принял участие в совещании, которое проводил Глава администрации города Мариуполя
Моргун Олег Валериевич. На совещании присутствовали сотрудники городской администрации и Администрации Главы ДНР, ветераны "афганцы" Мариуполя. Конструктивно обсудили запланированные мероприятия в честь 35-й годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан.

Источник: Telegram-канал "Огилец"