Борис Рожин: Относительно угрозы окружения части сил противника на опорниках "Зенит" и "Чебурашка"
14 февраля 2024, 22:25
Относительно угрозы окружения части сил противника на опорниках "Зенит" и "Чебурашка".
1. Пока еще физического окружения нет, некая горловина по-прежнему существует, хотя и простреливается. ВС РФ естественно стремятся закрыть ее.
2. Окружение и ликвидация сил противника в этом мини-мешке развяжет руки для дальнйшего продвижения к микрорайону "Химик".
3. По некоторым данным на территории части ПВО есть подземный тоннель уходящий в Авдеевку, по которому можно сообщаться под землей.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"