Записки ветерана: В Авдеевке у хохла все плохо

14 февраля 2024, 23:49

В Авдеевке у хохла все плохо.

Нацисты из петушиного "Азова", которых бросили в мясорубку спасать "Адеевскую крепость" ноют в своих тг каналах и чатах что "русня просто заебала своими говнофабами".

Что русскому хорошо - хохлу смерть.

@notes_veterans

Больше новостей на Dnrnews.ru