Записки ветерана: В Авдеевке у хохла все плохо
14 февраля 2024, 23:49
В Авдеевке у хохла все плохо.
Нацисты из петушиного "Азова", которых бросили в мясорубку спасать "Адеевскую крепость" ноют в своих тг каналах и чатах что "русня просто заебала своими говнофабами".
Что русскому хорошо - хохлу смерть.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"