Александр Петрикин: Чёрное золото Донбасса идёт на-гора

15 февраля 2024, 09:07

Чёрное золото Донбасса идёт на-гора. План на 2030 год выйти на добычу более чем 12 миллионов тонн в год.

Для этого на предприятиях проводится модернизация оборудования, привлекают новых специалистов, погашают долги по заработной плате. Не прекращает стабильную работу по разработке угольных пластов и Шахта Комсомолец Донбасса.

Больше новостей на Dnrnews.ru