Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 15 февраля в Донецке вышли на линию 17 единиц трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники
15 февраля 2024, 09:29
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 15 февраля в Донецке вышли на линию 17 единиц трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 20 муниципальных автобусов и 336 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"