Военные и сотрудники Росгвардии сдали более 20 литров крови для больниц ДНР
15 февраля 2024, 09:35
Военные и сотрудники Росгвардии сдали более 20 литров крови для больниц ДНР
Военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по ДНР присоединились к донорской акции От сердца к сердцу и более чем на 20 литров пополнили банк крови медицинских учреждений в Донецке и Мариуполе. Об этом сообщили в Штабе обороны Донецкой Народной Республики.
Там уточнили, что кровь доноров может помочь мирным жителям, пострадавшим от обстрелов ВСУ, и российским военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции.