В Донецке прошла церемония возложения цветов к памятнику погибшим воинам-афганцам
15 февраля 2024, 10:21
В Донецке прошла церемония возложения цветов к памятнику погибшим воинам-афганцам.
Мероприятие было приурочено к 35-й годовщине со дня начала вывода войск СССР из Афганистана.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"