Киев за сутки на краснолиманском направлении потерял до 320 боевиков

15 февраля 2024, 10:36

    Донецк, 15 фев ДАН. Войска группировки Центр за сутки отразили две атаки атаки противника на краснолиманском направлении и нанесли удары по около 140 целям. Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны РФ.

    В районах Червонодибровского и Торского участков подразделениями группировки отражены две атаки штурмовых групп 63-й механизированной бригады ВСУ. Кроме этого, нанесено огневое поражение по около 140 целям противника, из них пяти опорным пунктам, до 30 позиций полевой артиллерии, отметили в МО.

    Там добавили, что противник потерял до 320 военнослужащих, 2 танка, 5 боевых машин пехоты, 10 боевых бронированных машин, 22 автомобиля, зенитный ракетный комплекс Стрела-10, 122-мм гаубица Д-30.

    Накануне сообщалось, что в результате активных действий российские подразделения улучшили свои позиции на переднем крае ЛБС краснолиманского фронта.

    Больше новостей на Dnrnews.ru