Сергей Ермаков: Принял участие в митинге, посвящённом 35-ой годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана
15 февраля 2024, 15:17
Принял участие в митинге, посвящённом 35-ой годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. На митинге присутствовали ветераны, участники боевых действий нашего города.
Мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, всем, кто проявил стойкость, мужество и с честью выполнил поставленные задачи. Наши доблестные воины прошли через самые трудные, страшные испытания.
Память погибших почтили минутой молчания. После чего были возложены цветы к монументу воинов-интернационалистов.






Источник: Telegram-канал "Сергей Ермаков"