Оккупационные власти Авдеевки совсем рехнулись, затеяв "декоммунизацию" улиц города в то время, когда ее украинский гарнизон разрезан и добивается по частям, происходит активная утилизация переброшенных для подкрепления нацистов из 3-й штурмовой
15 февраля 2024, 20:16
Оккупационные власти Авдеевки совсем рехнулись, затеяв "декоммунизацию" улиц города в то время, когда ее украинский гарнизон разрезан и добивается по частям, происходит активная утилизация переброшенных для подкрепления нацистов из 3-й штурмовой.
Вместо улицы Гагарина улица нациста-правосека Коцюбайла, вместо Маяковского Кизила, вместо Некрасова Волонтерьска, вместо улицы летчика Леваневского улица Героев Украинского неба ("Призрака Киева", надо полагать), вместо Мичурина Симиренка, Первомайская Гидности и прочий сок свидомого мозга.
Поступило предложение переименовать саму Авдеевку, чтобы после сдачи города не агитпропу "зеленхоза" не пришлось говорить, что он потерян.
Источник: Telegram-канал "ПолитНавигатор"