"До этого 2 года ходили в Донецк практически пешком"
15 февраля 2024, 21:25
"До этого 2 года ходили в Донецк практически пешком", - для жителей Новобешево запустили автобусный маршрут в столицу Республики
Сегодня первые машины уже вышли на рейсы. Напомним, накануне Глава ДНР поручил муниципалитетам усилить работу в этом направлении.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"