Военнопленный рассказал о преступном приказе командования ВСУ
Пленный украинский солдат рассказал о приказе командования ВСУ расстреливать всех, кто откажется воевать.

Военнопленный, как и многие жители Украины, был мобилизован в срочном порядке. Без должного боевого слаживания его отправили на передовые позиции Артемовского направления. По словам солдата, на позициях он провел девять суток, пять из которых без еды и воды.
Перед выходом на позиции нам провели инструктаж: если кто-то пойдет сдаваться русским в плен, его должны расстрелять свои, сообщил пленный.
На девятые сутки его группа попала под обстрел. Неподалеку от бойца разорвался снаряд и оглушил его. В сознание пленного привели русские солдаты, осуществили эвакуацию единственного выжившего и обеспечили его питанием. О своем решении сдаться в плен украинец не сожалеет.
Источник: Telegram-канал Репортер Руденко V
Две либеральные династии США объединяются