Первым из тонущего корабля Авдеевки кто бежит? Правильно, элитное подразделение ВСУ
16 февраля 2024, 11:15
Первым из тонущего корабля Авдеевки кто бежит? Правильно, элитное подразделение ВСУ.
Недавно наш военный, который находится на месте, рассказывал о 3-й отдельной штурмовой бригаде, которую прислали отбивать улицы Спортивную и Чернышевского. Так вот сегодня хлопчики как никогда спешат домой. И, конечно же, не упускают возможность записать своё фиаско на видео для соцсетей.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"