ВС РФ бьют по Авдеевскому коксохимическому заводу авиационными бомбами днём и ночью, жалуются вэсэушники
16 февраля 2024, 12:01
ВС РФ бьют по Авдеевскому коксохимическому заводу авиационными бомбами днём и ночью, жалуются вэсэушники.
По словам военных 3-й штурмовой бригады, российская армия ведёт обстрелы из артиллерии и РСЗО, непрерывно штурмует на бронетехнике.
На кадрах, как утверждается, клубы дыма после прилёта по цистернам с мазутом.
Ранее о критической для Украины ситуации в городе заявили в Белом доме. Сегодня это признали и в ВСУ.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"