Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич провел встречу с жителями села Саханка

16 февраля 2024, 13:25

Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич провел встречу с жителями села Саханка. На встрече рассматривались вопросы:

о работе МФЦ;

об уличном освещении;

о вывозе ТБО;

о разминировании земельных участков, находящихся в серой зоне;

о расширении трассы Новоазовск-Мариуполь;

о теплоснабжении ФАПа в селе и др.

Постарались каждому жителю ответить на волнующие его проблемы. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль.

Больше новостей на Dnrnews.ru