Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич провел встречу с жителями села Саханка
16 февраля 2024, 13:25
Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич провел встречу с жителями села Саханка. На встрече рассматривались вопросы:
о работе МФЦ;
об уличном освещении;
о вывозе ТБО;
о разминировании земельных участков, находящихся в серой зоне;
о расширении трассы Новоазовск-Мариуполь;
о теплоснабжении ФАПа в селе и др.
Постарались каждому жителю ответить на волнующие его проблемы. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль.
